4° Gara “Regolarità epoca” a Castiglione dei Pepoli 10/07/2005

150321_Castiglione dei Pepoli_Regolarità Epoca_2_3 copia2015/03/27, Castiglione dei Pepoli – Riemerge dai cassetti un filmato della coppia Labbo e Lupi: 4° Gara “Regolarità epoca” a Castiglione dei Pepoli, gara del 10-07-2005. Un’occasione per non dimenticare…

 

 

Filmato 1-3

filmato 2-3

Il filmato 3-3 è una sintesi della gara, in fase di montaggio…

La classifica in pdf: Classifica 4° gara Regolarità epoca_assoluta

CAMPIONATO ITALIANO REGOLARITA’ GR.5 (Partecipanti citati nella classifica)
Organizzazione: Moto Club CASTIGLIONE DEI PEPOLI
2° TROFEO OMNICOOP
CLASSIFICA INDIVIDUALE DELLA GIORNATA 1
CLS NUM F CONCORRENTE AN NAZ MOTOCLUB MOTO CL PS CO PEN TOTALE PT
ASSOLUTA
1 202 BRISSONI Gualtiero 54 GRUMELLO KTM 350 Q C 16’08.30 16’08.30 20
1) 4’58.26 1) 5’10.07 26) 5’59.97
2 49 MURER Luca 64 GRUMELLO PUCH 71 D A 16’13.46 16’13.46 17
12) 5’14.94 30) 5’52.13 1) 5’06.39
3 228 ZAPPOLI Ruben 79 VERGATO APRILIA R D 16’30.35 16’30.35 15
6) 5’10.52 4) 5’19.86 26) 5’59.97
4 46 SONZOGNI Claudio 57 NORELLI Ktm D A 16’33.48 16’33.48 13
23) 5’22.88 39) 5’59.04 2) 5’11.56
5 295 ARMANNI Osvaldo 61 SEBINO KTM 250 T D 16’35.62 16’35.62 11
2) 5’01.28 2) 5’10.49 51) 6’23.85
6 261 VIVIANI Tullio 59 RS 77 SWM 250 T D 16’36.32 16’36.32 10
3) 5’01.80 3) 5’11.11 50) 6’23.41
7 26 TETOLDINI Luciano 58 RS 77 Ktm C A 16’39.41 16’39.41 9
29) 5’25.98 37) 5’57.76 6) 5’15.67
8 289 PAGANI Natale 64 GILERA CLUB PUCH 347 T D 16’43.02 16’43.02 8
5) 5’07.13 10) 5’26.41 33) 6’09.48
9 41 FACCHINETTI Giovanni 46 COSTA VOLPIN Ktm D A 16’49.76 16’49.76 7
33) 5’29.06 53) 6’09.01 3) 5’11.69
10 132 USLENGHI Mauro 59 Oggiono CARABELA N C 16’49.92 16’49.92 6
11) 5’14.16 16) 5’38.27 24) 5’57.49
11 52 ARMANNI Walter 55 COSTA VOLPIN OSSA 250 E A 16’50.47 16’50.47 5
40) 5’31.30 46) 6’03.65 5) 5’15.52
12 231 BONO Marco 64 Oggiono SWM S D 16’56.35 16’56.35 4
10) 5’13.81 13) 5’29.88 36) 6’12.66
13 43 RITTA’ Alberto 55 La Marca Tre Ktm D A 16’59.71 16’59.71 3
47) 5’35.53 47) 6’03.84 8) 5’20.34
14 53 STAGNI Daniele 58 La Marca Tre KTM 176 E A 17’00.54 17’00.54 2
42) 5’32.62 58) 6’14.85 4) 5’13.07
15 166 GRITTI Alessandro 47 GRUMELLO PUCH O C 17’02.90 17’02.90 1
8) 5’11.25 33) 5’54.48 22) 5’57.17
16 298 CANDEO Massimo 71 La Marca Tre SWM 250 T D 17’07.23 17’07.23
30) 5’26.81 7) 5’22.37 42) 6’18.05
17 72 SIGNORELLI Giuseppe 47 CARETER Morini G B 17’12.05 17’12.05
44) 5’33.64 68) 6’20.38 7) 5’18.03
18 346 D’ARPA Roberto 89 MONREALE Ktm Z E 17’13.08 17’13.08
14) 5’16.96 8) 5’22.90 59) 6’33.22
19 161 GUERINI Francesco 58 Gardone V.T. Ktm O C 17’14.65 17’14.65
18) 5’20.48 35) 5’54.79 25) 5’59.38
20 24 MELLI G. Carlo 53 CARETER Ktm C A 17’16.28 17’16.28
52) 5’37.90 59) 6’15.45 10) 5’22.93
21 182 GOLDONI Giorgio 57 La Marca Tre Ktm P C 17’19.14 17’19.14
4) 5’06.84 28) 5’49.91 46) 6’22.39
22 203 ZANETTI Mario 50 NORELLI Ktm Q C 17’26.07 17’26.07
31) 5’27.42 26) 5’44.87 38) 6’13.78
23 25 PERERE Roberto 62 COSTA VOLPIN ZUNDAPP C A 17’28.71 17’28.71
45) 5’34.66 79) 6’33.20 9) 5’20.85
24 243 DI PACE Giuseppe 61 REGOLARITA’ PUCH S D 17’28.76 17’28.76
25) 5’24.00 18) 5’38.44 56) 6’26.32
25 201 SERRA Stefano 56 La Marca Tre KTM 360 Q C 17’32.67 17’32.67
7) 5’11.04 17) 5’38.38 67) 6’43.25
26 272 COLOMBAROLLI Claudio 57 GILERA CLUB SWM 347 T D 17’33.16 17’33.16
16) 5’19.28 12) 5’27.93 70) 6’45.95
27 51 RINALDI Carlo 46 COSTA VOLPIN OSSA 250 E A 17’36.13 17’36.13
54) 5’38.53 78) 6’32.59 11) 5’25.01
CASTIGLIONE DEI PEPOLI (BO) 10 Luglio 2005 CPP-1.99.GEN / 1
Cronometraggio ed elaborazione dati a cura della Federazione Italiana Cronometristi
CLS NUM F CONCORRENTE AN NAZ MOTOCLUB MOTO CL PS CO PEN TOTALE PT
28 233 ARCURI Salvatore 59 REGOLARITA’ Fantic S D 17’37.02 17’37.02
35) 5’29.17 24) 5’42.16 55) 6’25.69
29 281 TURATI Ettore 61 Oggiono KTM 250 T D 17’37.61 17’37.61
21) 5’21.83 22) 5’41.53 60) 6’34.25
30 183 CARRARO Gino 57 La Marca Tre Ktm P C 17’42.82 17’42.82
13) 5’16.39 45) 6’03.51 48) 6’22.92
31 296 GRAZIANI Mario 59 AMF GORI T D 17’45.65 17’45.65
9) 5’11.81 5) 5’19.95 87) 7’13.89
32 131 VALSECCHI Mario 65 RS 77 ANCILLOTTI N C 17’47.76 17’47.76
26) 5’24.89 55) 6’10.39 35) 6’12.48
33 143 ZUCCA Edoardo 60 PAVIA SWM N C 17’49.25 17’49.25
36) 5’29.21 67) 6’19.70 28) 6’00.34
34 171 GAMBIRASIO Piero 47 NORELLI Ktm O C 17’53.37 17’53.37
38) 5’31.08 42) 5’59.77 47) 6’22.52
35 297 GORRIERI Marco 61 Crostolo KTM 250 T D 17’57.09 17’57.09
50) 5’36.55 15) 5’36.27 68) 6’44.27
36 12 RENKEN Heinz 48 COSTA VOLPIN SWM B A 17’59.12 17’59.12
75) 5’48.84 77) 6’31.09 17) 5’39.19
37 198 DE PAOLI Giorgio 57 ASTICO KTM 250 75 P C 18’00.15 18’00.15
43) 5’33.47 40) 5’59.20 57) 6’27.48
38 259 BUSCEMI Carmelo 66 REGOLARITA’ PUCH T D 18’00.83 18’00.83
115) 6’18.54 11) 5’27.85 40) 6’14.44
39 92 ROSSOLATO Marco 62 La Marca Tre HONDA 350 H B 18’01.73 18’01.73
56) 5’39.07 104) 6’57.33 12) 5’25.33
40 181 PERLETTI Edgardo 57 GRUMELLO Ktm P C 18’02.61 18’02.61
28) 5’25.23 61) 6’16.09 45) 6’21.29
41 207 MERONI Valentino 71 CARETER KTM 340 Q C 18’03.67 18’03.67
24) 5’22.92 29) 5’51.86 71) 6’48.89
42 107 CACCIA Pietro 52 CARETER ANCILLOTTI I C 18’09.30 18’09.30
74) 5’48.80 85) 6’36.68 18) 5’43.82
43 279 MANINI Paolo 65 AMF SWM 250 T D 18’09.53 18’09.53
41) 5’32.39 23) 5’41.72 75) 6’55.42
44 42 PERONI Stefano 56 RS 77 PUCH D A 18’11.03 18’11.03
68) 5’46.38 95) 6’50.65 13) 5’34.00
45 347 PERLETTI Marcello 87 COSTA VOLPIN Ktm Z E 18’11.80 18’11.80
17) 5’20.09 9) 5’23.64 105) 7’28.07
46 178 GANDOLFI Sergio 56 GRUPPO SASSO DKW O C 18’12.95 18’12.95
19) 5’21.10 62) 6’16.59 63) 6’35.26
47 291 MARCHESE Antonio 64 REGOLARITA’ KTM 250 T D 18’14.21 18’14.21
48) 5’35.75 21) 5’40.35 77) 6’58.11
48 299 PEREGO Tulio Fabio 60 Oggiono KTM 250 T D 18’14.26 18’14.26
22) 5’21.96 14) 5’31.16 96) 7’21.14
49 186 SINIGAGLIA Mauro 69 La Marca Tre Ktm P C 18’15.00 18’15.00
34) 5’29.15 69) 6’20.49 54) 6’25.36
50 348 CORSINI Andrea 87 AMF Ktm Z E 18’17.40 18’17.40
20) 5’21.54 25) 5’43.56 86) 7’12.30
51 265 ALDI Fabio 60 REGOLARITA’ KTM 250 T D 18’17.82 18’17.82
15) 5’18.70 34) 5’54.49 80) 7’04.63
52 286 SERRAVALLO Paolo 70 La Marca Tre SWM 250 T D 18’19.08 18’19.08
37) 5’30.82 20) 5’39.20 81) 7’09.06
53 251 SIRONI Valter 60 Oggiono SWM S D 18’24.19 18’24.19
49) 5’36.36 31) 5’52.96 73) 6’54.87
54 262 GRASSL Martin 58 PINO MEDEOT HONDA 178 T D 18’41.11 18’41.11
64) 5’45.69 49) 6’04.67 72) 6’50.75
55 73 CECCARELLO Fulvio 55 La Marca Tre Gilera G B 18’43.17 18’43.17
93) 6’00.86 98) 6’54.66 19) 5’47.65
55 126 DEGANO Alessandro 61 Morena SWM M C 18’43.17 18’43.17
72) 5’47.83 81) 6’34.08 44) 6’21.26
57 270 GIANNINI Franco 59 PINO MEDEOT SWM 250 T D 18’45.07 18’45.07
32) 5’28.40 41) 5’59.42 93) 7’17.25
58 307 PERLETTI Marco 90 COSTA VOLPIN CH U E 18’52.94 18’52.94
69) 5’46.96 36) 5’56.45 84) 7’09.53
59 136 CALEGARI Marco 59 NORELLI ANCILLOTTI N C 18’57.48 18’57.48
60) 5’42.18 87) 6’40.99 61) 6’34.31
CASTIGLIONE DEI PEPOLI (BO) 10 Luglio 2005 CPP-1.99.GEN / 2
Cronometraggio ed elaborazione dati a cura della Federazione Italiana Cronometristi
CLS NUM F CONCORRENTE AN NAZ MOTOCLUB MOTO CL PS CO PEN TOTALE PT
60 13 RONDI Luciano 45 BREMBANA Ktm B A 18’58.45 18’58.45
109) 6’13.28 103) 6’57.08 20) 5’48.09
61 167 SFONDRINI Massimo 57 CARETER PUCH O C 18’58.76 18’58.76
39) 5’31.16 72) 6’24.17 79) 7’03.43
62 121 RABITO Claudio 56 ASTICO ANCILLOTTI M C 19’00.29 19’00.29
78) 5’49.19 91) 6’45.98 53) 6’25.12
63 218 D’ARPA Marco 56 REGOLARITA’ Fantic R D 19’02.32 19’02.32
79) 5’51.95 43) 6’00.93 83) 7’09.44
64 264 FRANZONI Agare 58 Gardone V.T. Ktm T D 19’02.55 19’02.55
71) 5’47.69 6) 5’21.96 122) 7’52.90
65 242 ZANON Oscar 61 RS 77 ANCILLOTTI S D 19’04.01 19’04.01
63) 5’45.55 48) 6’04.03 89) 7’14.43
66 278 PIAZZA Filippo 55 REGOLARITA’ KTM 250 T D 19’04.81 19’04.81
83) 5’54.44 38) 5’58.15 85) 7’12.22
67 21 CERRI Giovanni Battista 44 GILERA CLUB Beta C A 19’05.91 19’05.91
96) 6’01.50 122) 7’29.28 14) 5’35.13
68 105 BARBERO Bruno 54 CEVA Fantic I C 19’12.18 19’12.18
97) 6’02.22 111) 7’08.80 29) 6’01.16
69 82 PIEVANI Angelo 59 GRUMELLO Morini G B 19’12.79 19’12.79
131) 6’38.39 100) 6’56.05 16) 5’38.35
70 128 MERONI Daniele 57 COSTA VOLPIN SACHS M C 19’13.77 19’13.77
53) 5’37.93 99) 6’55.17 65) 6’40.67
71 224 RESEGA Maurizio 58 GILERA CLUB Fantic R D 19’14.70 19’14.70
59) 5’40.31 57) 6’12.80 99) 7’21.59
72 304 GHILARDINI Michele 89 PONTE NOSSA Hm U E 19’15.85 19’15.85
101) 6’03.38 56) 6’10.46 78) 7’02.01
73 273 CIANGHEROTTI Fabrizio 62 VIGOSPEED SWM 250 T D 19’17.33 19’17.33
70) 5’47.47 32) 5’53.00 114) 7’36.86
74 127 PINOLI Marco 58 GILERA CLUB SWM M C 19’17.66 19’17.66
89) 5’58.83 88) 6’44.13 62) 6’34.70
75 269 FRACASSINI Gustavo 59 GILERA CLUB PUCH 250 T D 19’17.97 19’17.97
46) 5’35.04 50) 6’05.59 116) 7’37.34
76 276 MARTONGELLI Roberto 51 AMF SWM 250 T D 19’18.52 19’18.52
66) 5’45.93 64) 6’18.30 88) 7’14.29
77 110 VIOLI Fabrizio 67 AMA Fantic R D 19’19.83 19’19.83
82) 5’53.79 112) 7’14.72 34) 6’11.32
78 148 COSTANTINO Giuseppe 58 REGOLARITA’ SWM N C 19’20.97 19’20.97
76) 5’49.10 84) 6’36.19 76) 6’55.68
79 239 MASETTI Roberto 58 PANICALE SWM S D 19’26.19 19’26.19
81) 5’52.30 60) 6’15.83 94) 7’18.06
80 64 GHILARDINI Valentino 59 CARETER Morini F B 19’29.44 19’29.44
128) 6’31.75 106) 7’00.32 23) 5’57.37
81 68 SZATHVARY Alfredo 52 La Marca Tre Morini F B 19’29.62 19’29.62
113) 6’16.01 114) 7’21.28 21) 5’52.33
82 277 PESCIA Massimo 57 GILERA CLUB SWM 175 T D 19’33.06 19’33.06
90) 5’59.04 54) 6’09.17 102) 7’24.85
83 301 BETTO Luigino 58 La Marca Tre SWM 250 T D 19’34.05 19’34.05
105) 6’09.50 52) 6’08.69 92) 7’15.86
84 275 COPPE Marco 61 GILERA CLUB SWM 250 T D 19’35.27 19’35.27
65) 5’45.85 74) 6’28.27 97) 7’21.15
85 193 PERUZZI Daniele 56 ASTICO OSSA 250 74 P C 19’39.46 19’39.46
51) 5’36.93 73) 6’28.19 112) 7’34.34
86 101 DALL’OSTO Luca 64 VISAB Fantic I C 19’40.70 19’40.70
106) 6’10.06 118) 7’24.04 31) 6’06.60
87 147 GIOVAPI Daniele 57 GILERA CLUB SWM N C 19’45.78 19’45.78
57) 5’39.29 89) 6’44.99 98) 7’21.50
88 284 BRAGA Marco 57 GILERA CLUB SWM 250 T D 19’46.02 19’46.02
87) 5’57.04 44) 6’03.07 120) 7’45.91
89 240 MUNZONE Gian Giuseppe 50 GILERA CLUB SWM S D 19’48.72 19’48.72
88) 5’57.15 63) 6’17.44 111) 7’34.13
90 80 BROTTO Luigi 61 VISAB GUZZI G B 19’52.67 19’52.67
91) 6’00.42 141) 8’16.49 15) 5’35.76
91 196 ISCRA Roberto 50 La Marca Tre Ktm P C 19’57.92 19’57.92
80) 5’52.06 83) 6’35.32 106) 7’30.54
CASTIGLIONE DEI PEPOLI (BO) 10 Luglio 2005 CPP-1.99.GEN / 3
Cronometraggio ed elaborazione dati a cura della Federazione Italiana Cronometristi
CLS NUM F CONCORRENTE AN NAZ MOTOCLUB MOTO CL PS CO PEN TOTALE PT
92 173 DALLA LIBERA Osvaldo 61 La Marca Tre Ktm O C 20’02.12 20’02.12
95) 6’01.33 86) 6’40.03 95) 7’20.76
93 255 CARSANIGA Marco 60 Oggiono SWM S D 20’02.82 20’02.82
92) 6’00.57 76) 6’30.09 108) 7’32.16
94 54 PAGLIA Guido 61 COSTA VOLPIN OSSA 250 E A 20’03.38 20’03.38
119) 6’20.29 123) 7’30.34 37) 6’12.75
95 66 GAMBA Pietro 50 CARETER Morini F B 20’04.96 20’04.96
127) 6’31.18 120) 7’25.11 32) 6’08.67
96 206 STEURER Wilhelm 50 YSNY JAWA 362 Q C 20’07.89 20’07.89
98) 6’02.27 80) 6’33.24 109) 7’32.38
97 285 BACCARANI Stefano 60 CASTELLARANO KTM 250 T D 20’09.59 20’09.59
77) 5’49.15 71) 6’23.82 123) 7’56.62
98 104 REBOLDI Pierangelo 57 Gardone V.T. Fantic I C 20’13.86 20’13.86
124) 6’24.96 121) 7’28.41 43) 6’20.49
99 134 CAPORALI Alessandro 52 La Marca Tre SWM N C 20’15.49 20’15.49
99) 6’02.48 107) 7’03.87 82) 7’09.14
100 164 COLOMBO Giordano 50 ABBIATE GUAZ PUCH O C 20’15.80 20’15.80
84) 5’55.45 101) 6’56.43 101) 7’23.92
101 268 PERLETTI Stefano 61 COSTA VOLPIN SWM 250 78 T D 20’17.19 20’17.19
94) 6’00.98 65) 6’18.56 124) 7’57.65
102 67 GOTTARDELLI Angelo 48 CORTONUOVA Gilera F B 20’17.32 20’17.32
126) 6’28.04 133) 7’46.05 30) 6’03.23
103 137 PERANI Stefano 56 GILERA CLUB SWM N C 20’18.99 20’18.99
62) 5’45.12 102) 6’57.00 115) 7’36.87
104 165 ARTIOLI Sauro 57 La Marca Tre Ktm O C 20’24.84 20’24.84
58) 5’39.56 108) 7’07.80 117) 7’37.48
105 1 BARATELLA Fausto 60 VISAB Fantic A A 20’25.82 20’25.82
130) 6’37.75 119) 7’24.69 49) 6’23.38
106 76 ROCCHI Alessandro 50 VISAB GUZZI FRAIRE G B 20’26.30 20’26.30
125) 6’26.87 131) 7’43.61 41) 6’15.82
107 241 PICOTTI Pieralberto 62 RS 77 Fantic S D 20’30.49 20’30.49
55) 5’38.80 97) 6’51.65 126) 8’00.04
108 252 BOSISIO Roberto 61 GILERA CLUB Fantic S D 20’33.55 20’33.55
27) 5’25.11 19) 5’38.56 140) 9’29.88
109 253 NALATO Mauro 58 EL CAI SWM S D 20’36.55 20’36.55
86) 5’57.03 51) 6’05.88 136) 8’33.64
110 219 ZIGLIOLI Roberto 55 VISAB PUCH R D 20’38.64 20’38.64
104) 6’08.01 105) 6’59.70 107) 7’30.93
110 227 PUMPEL Paolo 65 NORELLI Fantic R D 20’38.64 20’38.64
67) 5’46.35 82) 6’34.39 132) 8’17.90
112 169 CASTELLINI Graziano 63 RS 77 PUCH O C 20’48.16 20’48.16
103) 6’07.33 96) 6’50.76 121) 7’50.07
113 257 MERCATALI Armando 54 AMF Ktm T D 20’57.02 20’57.02
85) 5’56.26 117) 7’23.92 113) 7’36.84
114 144 GATTI Dario 53 PAVIA SWM N C 20’57.23 20’57.23
111) 6’14.92 113) 7’15.72 103) 7’26.59
115 47 RUNGALDIER Giovanni 62 GRUMELLO Ktm D A 20’57.52 20’57.52
135) 6’45.16 135) 7’58.12 39) 6’14.24
116 139 LANERI Alberto 73 GILERA CLUB ANCILLOTTI N C 21’05.49 21’05.49
73) 5’47.93 129) 7’38.82 118) 7’38.74
117 123 SALA Eugenio 53 NORELLI Ktm M C 21’06.35 21’06.35
110) 6’14.83 125) 7’36.68 90) 7’14.84
118 151 BUTTI Giuliano 57 NORELLI SWM N C 21’11.37 21’11.37
102) 6’05.36 116) 7’23.39 119) 7’42.62
119 109 CRIVELLI Renato 61 AMA Fantic I C 21’14.07 21’14.07
134) 6’44.23 134) 7’47.66 66) 6’42.18
120 292 RIBOLDI Gianpietro 67 Gardone V.T. SWM 250 T D 21’16.75 21’16.75
114) 6’16.40 70) 6’23.52 137) 8’36.83
121 226 MANDELLI Sergio 61 GILERA CLUB Fantic R D 21’17.69 21’17.69
107) 6’10.49 93) 6’48.91 133) 8’18.29
122 249 BRASOLA Andrea 77 La Marca Tre Ktm S D 21’19.03 21’19.03
120) 6’20.95 90) 6’45.01 131) 8’13.07
123 55 VIGANO’ Massimo 53 COSTA VOLPIN OSSA 250 E A 21’24.53 21’24.53
138) 6’55.77 136) 8’03.95 52) 6’24.81
CASTIGLIONE DEI PEPOLI (BO) 10 Luglio 2005 CPP-1.99.GEN / 4
Cronometraggio ed elaborazione dati a cura della Federazione Italiana Cronometristi
CLS NUM F CONCORRENTE AN NAZ MOTOCLUB MOTO CL PS CO PEN TOTALE PT
124 208 MONTAGNA Carlo 55 ASTICO KTM 340 Q C 21’24.94 21’24.94
100) 6’03.04 94) 6’49.61 135) 8’32.29
125 199 BOSISIO Claudio 56 GRUMELLO Ktm P C 21’28.42 21’28.42
108) 6’10.83 109) 7’08.16 130) 8’09.43
126 129 MUTTI Luigi 59 GRUMELLO SWM 75 M C 21’34.24 21’34.24
121) 6’23.39 126) 7’36.77 110) 7’34.08
127 63 BORGHIN Guido 40 ASTICO Morini F B 21’39.85 21’39.85
137) 6’55.69 138) 8’08.55 64) 6’35.61
128 146 MARI Luigi 56 GILERA CLUB GORI N C 21’48.63 21’48.63
112) 6’15.94 124) 7’33.88 125) 7’58.81
129 225 MAZZONCINI Umberto 57 La Marca Tre PUCH R D 21’52.15 21’52.15
133) 6’39.71 110) 7’08.59 129) 8’03.85
130 3 SIGNORELLI Valerio 52 NORELLI HERCULES A A 22’11.44 22’11.44
141) 7’04.99 139) 8’11.09 74) 6’55.36
131 133 DEMMA Giovanni 52 VARESE ZUNDAPP N C 22’26.55 22’26.55
116) 6’19.10 137) 8’05.21 128) 8’02.24
132 185 GALLI Italo 46 DESIO GUZZI P C 22’31.88 22’31.88
122) 6’23.42 130) 7’42.70 134) 8’25.76
133 11 F CERUTI Manuela 66 NORELLI SWM B A 22’33.05 22’33.05
139) 7’03.37 144) 8’43.99 69) 6’45.69
134 318 USLENGHI Luca 88 Oggiono KL U E 23’28.37 23’28.37
129) 6’32.21 75) 6’29.87 143) 10’26.29
135 188 ZOLDAN Guido 59 VISAB MONTESA P C 23’34.72 23’34.72
117) 6’20.21 142) 8’16.54 138) 8’57.97
136 223 ORTOLANI Franco 56 GILERA CLUB Fantic R D 23’35.33 23’35.33
132) 6’38.90 115) 7’22.55 141) 9’33.88
137 4 MORONATO Alberto 72 La Marca Tre Ktm A A 23’45.22 23’45.22
147) 8’22.20 145) 8’51.96 58) 6’31.06
138 230 SEMENZIN Andrea 72 La Marca Tre PUCH R D 23’54.45 23’54.45
140) 7’04.75 128) 7’37.80 139) 9’11.90
139 2 BARATELLA Battista 58 VISAB Fantic A A 24’15.20 24’15.20
145) 7’39.60 146) 9’19.75 91) 7’15.85
140 235 FANTINI Alessandro 66 PINO MEDEOT SWM S D 21’23.33 3’00 24’23.33
146) 7’42.11 66) 6’19.05 100) 7’22.17
141 138 MOTTA Edoardo 59 VISAB ZUNDAPP N C 25’34.61 25’34.61
142) 7’06.04 127) 7’37.29 144) 10’51.28
142 142 BERTI Daniele 60 GILERA CLUB Fantic N C 26’16.92 26’16.92
117) 6’20.21 143) 8’36.12 145) 11’20.59
143 168 BERTACCHI Paolo 52 NORELLI Ktm O C 26’22.70 26’22.70
136) 6’49.56 132) 7’44.47 146) 11’48.67
144 62 F FISCHER Barbara 70 PINO MEDEOT Honda F B 26’44.93 26’44.93
148) 8’23.74 147) 10’20.16 127) 8’01.03
145 288 FRANCINI Simone 63 AMF BETA 250 T D 27’05.43 27’05.43
123) 6’24.73 92) 6’48.86 147) 13’51.84
146 116 PENNATI BELLUSCH Alessan 52 GILERA CLUB Gilera L C 27’33.06 27’33.06
143) 7’13.04 148) 10’44.79 142) 9’35.23
147 191 ARDIZZONE Renato 47 NORELLI MONTESA P C 29’55.49 29’55.49
144) 7’18.66 140) 8’16.09 148) 14’20.74
148 204 DURACH Thilo 66 ISNY MAICO 400 Q C 18’59.72 1:00′ 1:18’59.72
61) 5’43.18 27) 5’49.90 104) 7’26.64
NON PARTITI
14 TRAMBUSTI Stefano 59 AMF ZUNDAPP B A NP PART. – LOC. CAST.NE DEI PEP
81 BELTRAMI Claudio 54 VISAB Morini G B NP PART. – LOC. CAST.NE DEI PEP
102 BRAMBATI Alessandro 61 GILERA CLUB Fantic I C NP PART. – LOC. CAST.NE DEI PEP
111 ROA Giuseppe 63 CEVA Fantic I C NP PART. – LOC. CAST.NE DEI PEP
153 BAILO Giovanni 60 CEVA KTM 125 N C NP PART. – LOC. CAST.NE DEI PEP
172 MARENZI Eugeneo 61 GRUMELLO PUCH O C NP PART. – LOC. CAST.NE DEI PEP
184 BELLOTTI Giuseppe 54 GRUMELLO Ktm P C NP PART. – LOC. CAST.NE DEI PEP
192 MAZZUCATO Andrea 55 La Marca Tre Ktm P C NP PART. – LOC. CAST.NE DEI PEP
229 LOMBARDI Flavio 55 VISAB Fantic R D NP PART. – LOC. CAST.NE DEI PEP
238 FELTRE Emanuele 59 COSTA VOLPIN Fantic S D NP PART. – LOC. CAST.NE DEI PEP
CASTIGLIONE DEI PEPOLI (BO) 10 Luglio 2005 CPP-1.99.GEN / 5
Cronometraggio ed elaborazione dati a cura della Federazione Italiana Cronometristi
CLS NUM F CONCORRENTE AN NAZ MOTOCLUB MOTO CL PS CO PEN TOTALE PT
245 FAGGIN Stefano 61 La Marca Tre PUCH S D NP PART. – LOC. CAST.NE DEI PEP
258 SPINELLI Sergio 53 AMF BETA 250 T D NP PART. – LOC. CAST.NE DEI PEP
267 ZANOLETTI Narciso 51 Gardone V.T. KTM 250 T D NP PART. – LOC. CAST.NE DEI PEP
271 MORINI Stefano 56 AMF BETA 250 T D NP PART. – LOC. CAST.NE DEI PEP
300 BADIN Fabio 58 La Marca Tre MONTESA T D NP PART. – LOC. CAST.NE DEI PEP
341 LUDOVICHETTI Francesco 88 La Marca Tre Ktm Z E NP PART. – LOC. CAST.NE DEI PEP
NON ARRIVATI
15 BERNARDI Maurizio 57 CAVACIUTI Ktm B A RIT CO2 – LOC. CASTNE DEI PEPOL
23 MARTINETTO Roberto 55 COSTA VOLPIN Ktm C A RIT CO2 – LOC. CASTNE DEI PEPOL
57 BAIESI Alvise 54 La Marca Tre OSSA 250 E A RIT CO2 – LOC. CASTNE DEI PEPOL
71 CERUTTI Raimondo 42 DESIO Gilera G B RIT CO1 – LOC. CAST.NE DEI PEPO
75 FRACONTI Claudio 55 GILERA CLUB Morini G B RIT CO1 – LOC. CAST.NE DEI PEPO
108 GIACOMELLI Maurizio 62 BELVEDERE Fantic I C RIT CO1 – LOC. CAST.NE DEI PEPO
112 STUCCHI Giuseppe 48 DESIO Fantic I C RIT CO1 – LOC. CAST.NE DEI PEPO
135 DE BERNARDI Carlo 52 VARESE DKW N C RIT CO2 – LOC. CASTNE DEI PEPOL
145 MARTINELLI Alberto 66 Gardone V.T. SWM N C RIT CO2 – LOC. CASTNE DEI PEPOL
152 FERRARIO Ginalfonso 52 GILERA CLUB Fantic N C RIT PS3 – MOTOCROSS 3
194 GENEVINI Marco 58 GILERA CLUB MAICO P C RIT CO2 – LOC. CASTNE DEI PEPOL
197 RIZZINI Marco 60 Gardone V.T. MONTESA 250 P C RIT CO1 – LOC. CAST.NE DEI PEPO
210 CREMONINI Simone Collina Moto KTM 360 75 Q C RIT PS3 – MOTOCROSS 3
221 MINEO Domenico 65 VERGATO AJM 50 R D RIT CO1 – LOC. CAST.NE DEI PEPO
234 MIGLIORE Bruno 60 REGOLARITA’ Ktm S D RIT PS2 – MOTOCROSS 2
237 LOCATELLI Giovanni 57 NORELLI PUCH S D RIT CO2 – LOC. CASTNE DEI PEPOL
256 PIAZZA Luca 67 La Marca Tre KTM 125 78 S D RIT PS3 – MOTOCROSS 3
263 CONVERIO Franco 59 La Marca Tre KTM 250 T D RIT ARR. – LOC. CAST.NE DEI PEP
287 TANGHETTI Tiziano 62 Gardone V.T. SWM 250 T D RIT CO1 – LOC. CAST.NE DEI PEPO
290 TUSA Sergio 58 REGOLARITA’ KTM 175 T D RIT CO1 – LOC. CAST.NE DEI PEPO
294 POPPI Massimo 59 La Marca Tre SWM T D RIT PS3 – MOTOCROSS 3
313 TRAMBUSTI Davide 88 AMF APRILIA U E RIT CO1 – LOC. CAST.NE DEI PEPO
317 COMO Marco 89 DESIO CH U E RIT PS2 – MOTOCROSS 2
CASTIGLIONE DEI PEPOLI (BO) 10 Luglio 2005 CPP-1.99.GEN / 6
Cronometraggio ed elaborazione dati a cura della Federazione Italiana Cronometristi

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com
%d bloggers like this:

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella privacy policy.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera,
acconsenti all'uso dei cookie.
Maggiori informazioni

Dati personali raccolti per le seguenti finalità ed utilizzando i seguenti servizi

  • Statistica - Wordpress Stat
    Dati Personali: Cookie e Dati di utilizzo
La privacy policy completa può essere consultata alla pagina dedicata.

Chiudi